Консультации / Стоматология

Отек после удаления

Здравствуйте 2 дня назад удалили зуб предпоследний сверху,с правой стороны,отек еще не спал,врач сказал полоскать раствором соды,отек еще не спал,болей нет,температуры тоже,на небе появился кровоподтек это нормально,что можно сделать чтобы отек быстрее спал?
Добрый день! Заживление проходит нормально. Отек спадет через 3-4 дня. Продолжайте наблюдение у лечащего врача.