Консультации / Неврология

Боль в спине

Мне 30 лет.Сильная,практически не прекращающая боль в поясничном отделе,иногда колющая боль в грудном отделе.Длительное стояние вызывает боль в спине,БОЛИТ ДАЖЕ НОЧЬЮ,ЧУВСТВУЮ БОЛЬ СКВОЗЬ СОН.Делала массаж ,токотерапию,колола уколы через день Артоксан ,всё без результатов.Рентген прилогается.Может стоит сделать МРТ,для лутшего постановления диагноза
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показания для проведения МРТ поясничного отдела позвоночника у Вас есть. Необходимо переводить Вас на препараты, снимающие хронический болевой синдром (катадолон), добавлять миорелаксанты (мидокалм, сирдалуд).