Консультации / Терапия

Чувство удушье

Здравствуйте!Мне 27 лет. Подскажите пожалуйста, что делать и к кому обращиться?У меня проблема в области шеи, когда я нервничаю у меня происходит чувство удушья, как будто кто-то надавливает в этой области и начинает болеть голова. Началось все с того, что я очень сильно понервничала на работе. С начала это чувство наступало только тогда, когда я сильно нервничала, а теперь постоянно. Не могу носить одежду с высоким воротом, шарф и.т.д. проверяла щитовидную железу- все в порядке, норма, узлов нет. Спать могу только лежа на животе, по другому давит. Из лекарственных средств принимала только валериану форте и персен. Они помогают слабо. Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Вам необходима консультация невролога, психотерапевта.