Консультации / Гинекология

Мазня при приёме ОК

Здравствуйте! Мне 34 года. Полтора года принимаю Линдинет 20 после операции по поводу разрыва кисты жёлтого тела, всё было нормально. 11 августа начала принимать очередную упаковку ОК, заболела ангиной, на 3-ей таблетке начала принимать АБ Макропен, прпила 6 дней, а ещё через 6 дней (на 14 таблетке ОК), началась кровяная мазня, которая продолжалась до конца упаковки ( не сильная). Допила ОК до конца, на 3-ий день отмены как всегда началось кровотечение отмены, слабее обычного, на 4-ый день оно шло,а сегодня на 5-ый прекратилось совсем, всё чисто, небольшие прозрачные выделения. Обычно кров-ие отмены идёт 5-6 дней, средней обильности. Дополнительно предохранялась весь месяц презервативом.Нормально ли это? Не знаю как начинать новую упаковку ОК, стоит ли? Спасибо.
Это нормально, учитывая длительность приема Линдинета и перенесенную ангину. Начинайте новую упаковку в срок.