Консультации / Гинекология

Восстановление менструального цикла

Здравствйте!Мне 21 год!пол женский! Я родила 5 месяцев назад(05.04.12)! Лекарств никаких не принимаю!Только что пью чай для кормящих матерей! Кормлю ребенка только грудью! Никаких анализов или обследований не проходила ближайшее время, т.к. пока наверно в этом не нуждаюсь! Первая менструация после родов была 27.07.12-03.08.12 И вот следующая не начинается!К врачу пока не очень есть возможность сходить! Читала вроде что так бывает после родов,но хочется всё-таки у специалиста удостоверится! Это нормальное такое явление после родов и в период кормления???
Рекомендую найти возможность прийти на прием к вашему врачу женской консультации.