Консультации / Неврология

Онемение верхней левой части головы от века до темя

1 сентября был сильный удар в голову (над бровью).Веко чувствительное, а вот все что выше-нет (аж до темя).Такое ощущение вроде обкололи ледокоином.Дежурные врачи 2-го числа сказали что "не страшно" .4.09. опухоль немного спала и я на брови нащупал( в одном сантиметре от переносицы) небольшое углубление(ямка,вмятинка что-то типа).Онемение не проходит, что могу делать и что нужно сделать? Заранее спасибо!
необходимо проведение МРТ головного мозга и осмотр невропатолога