Консультации / Отоларингология

У ребенка заложен нос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам в среду лететь на самолете в Анапу, но у ребенка в субботу побежало из носа 2 дня прокапали називин, в понедельник состояние улучшилось но сегодня есть небольшая заложенность, чем нам полечиться сегодня и что завтра сделать перед полетом?Ребенку 1 год и 9 месяцев
К сожалению, получить более или менее внятный ответ можно только у врача, который внимательно осмотрит полость носа у ребенка. Выбор сейчас между каплями, содержащими антибиотики, протарголом, противовоспалительными средствами и противовирусным лечением. Так что осмотр ЛОР-врача,особенно перед полетом, вам просто необходим