Консультации / Урология

Не знаю что делать, нужна помощь

Здравствуйте, мне 19 лет, первые симптомы начали появляться через 2-3 дня после полового акта, у меня такие симптомы- появились красные точки на головке члена, смега, бывает жжение при мочеиспускании, по утрам прозрачные не большие выделения из члена, я читал про такой домашний тест что утром нужно по мочиться в два прозрачных стакана, так вот в первом присутствует что то вроде гноя, а во втором все нормально. Что это такое? И что делать? К кому обращаться? За ранее спасибо
Здравствуйте! Это называется уретрит. А чтобы выяснить причину (то, чем вы заразились), нужно пойти в Кожно-венерологический диспансер. Там возьмут анализы и полечат.