Консультации / Неврология

Боли при надавливании на правую часть головы

Здравствуйте доктор, при надавливании на правую часть головы (над виском) у меня возникают какие-то непонятные боли будто ударился головой об что-то, я заметил это у меня еще давно появилось, а когда облакачиваюсь этим местом например об ванну, боль очень сильно усиливаеться, подскажите пожалуйста что это может быть? и может это связано с головокружением?
необходимо провести осмотр невропатолога, причин таких жалоб может быть много, необходимо и МРТ головного мозга провести или хотя бы УЗДГ сосудов головного мозга