Консультации / Фитнес

Занимаюсь спортом,но результат не спешит радовать

Здравстуйте,мне 24 года.Я кормящая мать.Второй месяц я занимаюсь дома с Джиллиан Майклс(видео-уроки) ,чередую через день йогу,пресс и силовые и кардио.Вес увеличился,но всё подтянулось,чуть меньше стали объемы..может на см.До родов мне удавалось прийти в форму за месяц тренировок (не таких интенсивных,как сейчас) и правильное питание.Но сейчас вес держится,даже увеличивается.Когда сажусь на диету-организм запасается жирами резко и заметно.Мой вес 55 кг всегда был нормальным при росте 169,а сейчас он 60-63!!! катастрофа,уже и не знаю что делать..Помогите пожалуйста.
Во время грудного вскармливания похудеть невозможно и не нужно. Просто поддерживайте форму и привычку занятий спортом, по окончанию кормления, изменится гормональный статус и Ваш организм вернется к норме. Мое мнение - занятия в тренажерном зале - самый эффективный способ изменить и поддерживать фигуру. Формула успеха = аэробные упражнения для снижения жира + силовые для формирования красивых форм (и у женщин). Удачи!