Консультации / Гинекология

из - за чего зуд?

Здравствуйте,мне 24г.У меня недавно начался зуд после менструации,зуд вокруг половых губ,плюс какиета житкие как вода выдиления с белыми рыхлыми комками запаха нет,ужасный дискамфорт.Когда я стояла на учете с беременостю(у меня есть ребенак) то здавала кучу онализов,никаких болячек у меня небыло кроми молочницы,но таких выдилений и дискамфорта у меня небыло.Скажити пожалуйста, что это можит быть, хотябы примерно и из -за чего.Помогите пожалуйста,зарание спосибо.
Здравствуйте. Это инфекция - не обязательно передаваемая половым путем, может быть и банальная молочница, дисбактериоз. Сдайте анализы и найдите доктора, который займется выяснением причин проблемы.