Консультации / Психология и психиатрия

Мои родственники

как наладить отношение с мамой? У нас с ней очень натянутое отношение, разговор не клеиться( как дела? Что на курсах, работе) и все.Я замужем. Мне 25 лет , мужу 27. Она лезет к нам в жизнь. Дает не нужные советы. Живем с ними в доме. Сейчас они живут на даче все лето. В сентябре вернуться. Я с ней практиически не разговариваю. Будем в сентябре преезжать к свекрове жить. Как быть? Правильно ли мы поступаем?. Жить отдельно не позволяют финансы.
Здравствуйте, мне не все понятно из вашего сообщения, например: давно у вас натянутые отношения или недавно так случилось, чего бы вам хотелось от мамы, чтобы она была более внимательна к вам или наоборот отстранилась? Что вы переживаете в сложившейся ситуации. На счет правильности поступков, никто не может знать что правильно, а что нет, а попробовать всегда можно. Если хотите более глубинную работу, обращайтесь, с удовольствием поддержу.