Консультации / Психология и психиатрия

Проблема ориентации

Здравствуйте, очень прошу помочь.Тяжело, душа, сердце, всё разрывается. Мне 18 лет, учусь в колледже, есть девушка. Предисловие: Идя по городу, смотрю на молодых людей, они привлекают в сексуальном плане больше!!, чем девушки! От женского пола я не испытываю сексуального наслаждения, скорее эстетического. Сексуально не возбуждаюсь, глядя на дам. С девушкой секса не было, было много попыток (в течении года), но дальше поцелуев не доходило. Я стесняюсь себя голого и, как не странно, голых девушек.После пары минут "наслаждений" включается голова, с мыслями:"Что ты делаешь? Зачем?", не могу отключиться.В мыслях могу представить, секс с любым полом. А на деле: стесняюсь, тут же желание "спадает". Хотя, когда я трогаю девушку, целую её, то возбуждаюсь, мне приятнее более, чем было б с мужчиной, т.к. ещё и духовно чувствую. На первом этапе отношений, даже от её прикосновений "возбуждался".. На молодых людей смотрю именно из-за сексуального удовлетворения, хочу. Не могу избавиться в мыслях от этого, и какие ужасные мысли. Хочу измениться, не смотреть на молодых людей так..Хочу жить нормально. Помогите, что делать? Как избавится от таких мыслей? Как "изменить" свою ориентацию, хотя бы не координально, а более в другую сторону? Как перестать боятся стеснений в постели? Надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте. Как мне кажется Вы себя загнали в очень жесткие рамки: Вам хочется быть одновременно идеальным мужчиной-любовником, т.е. быть опытным в сексуальном контакте, не имея опыта такового, при этом Вы испытываете сексуальное возбуждение от фантазии занятия сексом с представителем любого пола, но подавляете возбуждение, вызванное наслаждением разглядывания мужского тела. Очень много запретов и самобичевания, за что Вы себя так сильно наказываете и запрещаете быть самим собой? Да, возможно у Вас сейчас не получается получить сексуального возбуждения от сексуального контакта с девушкой, но это не означает, что Вы никогда не сможете возбудиться, возможно существуют множество факторов, которые мешают Вам возбудиться физиологически при психологическом возбуждении. Что касается сексуального возбуждения к представителям Вашего пола, то однозначного какого-либо вывода сделать невозможно из предоставленной Вами информации. Если Вы хотите в этом разобраться, необходимо вспомнить, как давно Вы осознали, что Вас привлекает мужское тело, фигура; что именно Вас привлекает в мужчине, что Вам может дать мужчина, и что можете ему дать Вы; какие у Вас возникают фантазии, когда Вы видите мужчину, который Вас привлекает? Пишите, буду рад Вам помочь. С уважением, Сергей Гончаров