Консультации / Хирургия

Обрезание

Моему 3 летнему сыну сделали обрезание месяц назад, зажило все хорошо, но со вчерашнего дня шов покраснел и опух, а сегодня на шве образовался инфильтрат с гнойной головкой.Помогите, что делать? И чем это грозит?
Покажите ребенка хирургу, возможно в рубце осталась часть нити. Нужно вскрыть гнойник и наблюдаться у хирурга.