Консультации / Кардиология

Сердце

Здраствуйте.Мне 19 лет.Я делал обследования сердца,и врач кардеолго поставила мне следующий диагноз: Пмк 1ст.с миксоматозной дегенерацией створок митрального клапана митральная недостаточность 1ст. транзиторная блокада 2 ст. Мне прописали кардиомагнил,Магне б6,милдронат.Подскажите пожайлуста можно ли заниматься спортом с таким диагнозом?На сколько он опасен,и возможноли от него избавиться(не операцией)?
Здравствуйте! Для решения вопроса о занятиях спортом нужно провести дообслеование: ТРЕДМИЛ, ВЭМ. Обратитесь к лечащему врачу для получения направлений на эти обследования и с результатами приходите к кардиологу. С уважением, Мария Олеговна.