Консультации / Кардиология

Варфарин

Здравствуйте. У меня аритмия, которую не снять несколько суток. Прописан Варфарин. Можно ли его заменить тромбоас или кардиомагнил, аспирин кардио? Что делать с аритмией, никакие лекарства не помогают? Спасибо. Елена Николаевна 54года.
АРИТМИИ БЫВАЮТ РАЗ-НЫ-Е!!!! Когда уже пациенты научатся писать нормально сведения о диагнозе. По логике назначений вероятно у Вас мерцательная. В этом случае до 60 лет допускается Аспирин (как бы он не назывался), после 60 лет и при сопутствующих отягощающих факторах - Варфарин существенно лучше. На вопрос "что делать с аритмией" - лечить. Поскольку Вы не потрудились указать НИКАКИХ сведений об аритмии, обследовании, текущем лечении и его успехе/неуспехе - задавать вопросы "что делать" - просто глупо.