Консультации / Наркология

Проблема с алкоголем

Здравствуйте ув. Андрей Александрович у меня проблема с сыном ему 27 лет. Начал выпивать, всё началось с пива, а теперь пошла в ход и водочка и меня как мать это очень тревожит. Проконсультируйте пожалуйста по поводу препарата "Колме". Ранее кодировался гипнозом, но хватило этого лишь на 5 месяцев и всё. Пьёт в основном по выходным, но это уже всё так достало,что сил нет да ещё и жена беременная осталось 10 недель до родов, а спокоя нет. Помогите пожалуйста, очень прошу ВАС. Спасибо заранее. с ув. Наталья
8 капель 2 раза в день первые 5 дней, затем 10-14 капель. Курс лечения 3 месяца. Минимум 1 месяц