Консультации / Сексология

Не возбуждает парень

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Анна, мне 18. Уже чуть больше года живу половой жизнью, с парнем встречаюсь два года. У меня такая проблема: последние две недели он меня вообще не возбуждает, я чувствую, что люблю его и обожаю, но возбудиться не могу, я не сосредотачиваюсь на процессе, а мои мысли витают где-то в облаках, в принципе я ни о чем и не думаю, просто смотрю по сторонам, прислушиваюсь к звукам, в общем меня это достало, чувствую себя фригидной дурой в свои-то 18, вижу, что и молодой человек разочаровывается, стыдно за себя. Подскажите пожалуйста, что делать, может это нужно обсудить с психологом или мне гормонов не хватает. С ним не разу не было оргазма, но если я сильно возбуждаюсь: представляю себе что-то такое или еще что-то, то могу получить оргазм. А сейчас вообще никаких ощущений! Пожалуйста, подскажите, что делать! Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анна. Поскольку Вы четко описываете, что проблема возникла БЫСТРО (2 недели назад), то связана она с какими-то психологическими причинами. Стресс, затруднения на работе, с родственниками, заболевание, изменение отношения к мужчине и т.д. То есть, если судить по письму, Вам просто не до секса - что-то постоянно отвлекает и тербует внимания. Но вот ЧТО ИМЕННО так действует - из письма неясно. Прикиньте сами, что нехорошее произошло (или происходит) 2-3 недели назад. От этого и танцуйте. Лучше посетите психотерапевта или психолога - чтобы вместе со специалистом разобраться в причинах. И все вернется. Удачи!