Консультации / Ревматология

Как поставить правильный диагноз и вылечиться

мне 25 лет. в январе 2012 года у меня немного опухла кисть в области среднего пальца на сгибе (предположительно от удара), постепенно увеличиваясь в размерах (в мае рука начала болеть) и примерно одновременно с этимслегка начало болеть колено (сначала было некомфортно подниматься\спускаться с лестницы, затем после присиданий у меня появилась боль в суставе, колено начало опухать). Врачи говорят :1 - хирург. Постравматический артрит - прописали Намесил, мазь с нимулидом, аевит, покой. Во время лечения все ок (ничего не болит, только небольшая опухоль в проблемных местах), как только курс заканчивается, все заново 2. - ортопед.после УЗИ , что колено - это синовит, а рука теносиновит, прописали целебрекс, СтопАртроз, эфект тот же 3 - ортопед №2 - прописал Аркоксия и опять все повторилось 4 - ревматолог - поставил диагноз Олигоартрит. прописал, сульфазолин, мовалис, опять все почти прошло, но через неделю после этого курса началось все заново. Сейчас хожу на физиотерапию после второго курса мовалиса, но лучше не становится. П анализал - кровь - внорме (ревматические факторы, общий анализ крови - немного привышен показатель свертываемости, моча - повышен уровень лейкоцитов, по гинекологии - вагинит, ВПЧ 16 тип, гастроэнтеролог - гастрит, хеликобактер пилори ++. Вообщем все пропила, что прописывали мне ортопеды и ревматолог, + гинеколог прописал - танизодол, изоприназил, виферон, бифиформ.,гастроэнтеролог прописал - амоксицилин, краритрумицин, нольпаза. У меня уже нет сил, я все пью, пью таблетки, вроде есть эффект, и с другой стороны все заново начинается. Может мне ставят неверные диагнозы? Почему лечение не помогает? Какие мне сдать анализы, чтобы могло бы показать причину воспаления? Ведь мне еще рожать, а если принимать подобные лекарства, то ничего хорошего не будет. Подскажите, может мне куда-нибудь обратиться в другое место? Сейчас я обслуживаюсь в поликлиннике при СпецСтрое России, до этого ходила по месту регистрации и в платную.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.