Консультации / Спортивное питание

Питание после вечерней и утренней тренировки

Дмитрий добрый вечер, подскажите пожалуйста как должно различаться питание если я 2 дня занимаюсь рано с утра и три дня вечером после работы? Когда я занимаюсь вечером что можно съесть после тренировки? Худеть не хочу, хочу немного нарастить мышцы и просто поддерживать ту форму в которой нахожусь сейчас. И еще я не могу отказаться от фруктов даже вечером, это очень катастрофично?Заранее спасибо за ответ.
добрый день! после тренировки в любом случае гейнер показан, с учетом того что это будет соотношение 1к3 (белки\углеводы)... примерно 20гр белка на 55г углеводов... мясо или творог например, после тренировки не дают эффекта заполнения у глеводное окно, там много нюансов... фрукты вечером это можно назвать катастрофично.... хотя насколько вечером? часов в 20 яблоко зеленое я бы не сильно запрещал... просто оно должно быть само по себе... сухофрукты рулят тоже, типа кураги.