Консультации / Лекарственные препараты

Хлое - пропуск пустышки

Здравствуйте! Я принимаю препарат Хлое. В сетке осталось 2 таблетки (беленькие) - пустышки, вчера я пропустила такую пустышку, как мне поступить? Выпить сегодня в обычное время таблетку, а оставшуюся выкинуть...выпить две в привычное время... или.. Это никак не отразится на приёме завтра таблеток из новой пачки и их противозачаточной функции? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Гинекологи рекомендуют принять пропущенную таблетку сразу же, как только вы обнаружили оплошность. Выбрасывать препарат не следует. Как правило, при последующем приеме пропущенной таблетки противозачаточная функция сохраняется. Удачи!