Консультации / Урология

Очень нужна помощь!

Добрый день! Так сложилось, что не могу обратиться к врачу - нахожусь заграницей и еще 3 недели не буду в Москве, поэтому очень прошу помочь. Недавно застудила ноги и через 2 дня началось: постоянные позывы к мочеиспусканию и рези внизу. Крови не было и нет. Такое у меня впервые. Половые отношения у меня были защищенные и половыми заболеваниями ни я ни партнер не страдаем. Я испугалась воспаления и пошла в аптеку, купила препарат с антибиотиком cystex. Действующий антибиотик - methenamine. Пропила чуть меньше 3 дней и прекратила ( по инструкции дольше пить нельзя). Расслабилась и решила, что здорова. Вечером выпила грамм сто вермута. После этого стало хуже! Безумно заболели почки! Я мучалась всю ночь. Потом вроде стало легче, но через день я опять чувствую жутко сильные позывы к мочеиспусканию, при этом резей уже нет. Но позывы совершенно неестественные. Подруга привезла из Москвы Суммамед и Квинтор. Я хочу продолжить лечение одним из них. Правильно ли я делаю? Мне бы за 3 недели не ухудшить мое состояние. Я боюсь пиелонифрит получить(((( как вернусь в Москву сразу побегу анализы сдавать, но что делать сейчас?! Клюквенного морса явно не хватает..) очень прошу помочь! Возраст 25 лет.
Здравствуйте! Пейте Квинтор, не менее 7 дней с флюконазолом по 50 мг в день.