Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте. Примерно 2 недели назад получил травму во время игры в футбол

Здравствуйте. Примерно 2 недели назад получил травму во время игры в футбол. Получилось так, что меня сбивают и я падаю на спину, ближе к лопатке. Сразу же появилась маленькая опухоль и сильная в боль при движении плечом и спиной. Пошел к врачу, сначала сказали мазать мазью и делать массаж - опухоль спала а боль не прекратилась. Потом пришел, назначили електропроцедуры и таблетки "Німегезик" или "Г. Найз"(на выбор), 2 таблетки в день после еды.. Вот уже 5 дней лечусь этим способом и только чуть-чуть стало легче. Но всё равно боль сильная. Невозможно лечь на кровать или наклониться. Подскажите пожалуйста что это может быть ичто можно еще сделать, чтоб прошла боль. Буду очень благодарен.
Это ушиб грудной клетки. Для лечения требуется покой и время, не менее 4-х недель. Можно принимать аналгетики, но без фанатизма, ограничивая их прием только на ночь. Подробнее информация на сайте www.moy-vrach.ru