Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом бедра и голени

Здравствуите. 14.01.2011 года меня сбила машина, получил переломы левого бедра со смещением отломков и правои голени, тоже со смещением. Полежал на вытяжке, был прооперирован, были вставлены штивты, в обе ноги. Выписался, ходил на костылях, потом самостоятельно. 3 месяца назад ходил на рентгены, хотел металлоконструкцию извлечь, правая голень срослась полностью, а бедро еще нет, завотделения сказал приходить в октябре. Но не в этом вопрос, у меня на протяжении всего времени с 2011 года постоянно болит бедро, всегда. К этому я уже можно сказать привык. А вот сегодня 26.08.2012 поднялась температура, и очень сильно заболела голень, в месте перелома и колено, не могу стоять на правои ноге, хотя до этого она меня вобще небеспокоила. С чем это может быть связано заранее благодарен за ответ
Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может по вполне понятным причинам. А его предположения и домыслы Вам ни к чему. Обращайтесь к лечащим врачам.