Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! Мой муж находится на лечении у уролога-андролога по поводу бесплодия, ему 34 года, детей нет, пролечил простатит, у него сейчас мало-подвижные сперматозоиды, пил спеман, затем трибестан+ витамин Е, но результатов нет. Сейчас ему назначил врач очень дорогой препарат Спермактин+Витамин Е. Скажите стоит ли принимать Спермактин, это БАД, в месяц лечение нам обходится в 6000 руб, а надо пропить 3 мес, это очень дорого, меня смущает что это БАД, а не лекарство. Скажите стоит ли надеяться на это лечение, не хотелось бы чтобы немалые деньги были выброшены на ветер! Спасибо.
Спермактин - качественный и эффективный БАД,получивший высокую оценку среди врачей-урологов. Но комментировать целесообразность его назначения в Вашей ситуации я не могу,поскольку не владею всей медицинской информацией.