Консультации / Дерматология и косметология

Нейродермит и беременность

Я на 17 неделе беременности и у меня нейродермит локально на ноге, который очень беспокоит. До беременности пользовалась акридермом, помогал. Сейчас только использую радевит, но безрезультатно. Подскажите чем можно его лечить во время беременности. Спасибо.
Здравствуйте,Ирина! Существуют гормональные мази, которые не всасываются чеез поверхность кожи и могут быть применены во время беременности. Это такие мази как адвантан, элоком. C уважением, Селютина Оксана Владимировна