Консультации / Гинекология

Бартолиновая железа

Добрый день.Полтора года назад у меня воспалилась железа бартолиновая.Гинеколог назначила антибиотик,мазь вишневского и через неделю все прошло.Сейчас вновь возобновилась уплотнение.Пошла к гинекологу,ей не понравилась шейка матки,хотя я обратилась по поводу железы,она сказала это ерунда.Было подозрение на рак,назначили кучу онализов,но ничего не подтвердилось,другой врач поставил кальпити сказал прижечь эрозию.А по поводу бартонолитовой железы так никто и не назначил лечение.Она не болит,не беспокоит,температуры нет,просто немного не приятно.На днях покупалась в речке и сильно застудила ноги,назначили лекарства,потавили диагноз цистит,а про железу никто и нечего.У меня на лице постоянно стали появляться гнойные маленькие прыщи,мне кажется это от железы.Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.Какие антибиотики может быть пропить.Заранее огромное спасибо.
Рекомендую консультацию дерматолога, исключение патологического роста условно-патогенной флоры, ИППП.