Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте доктор, пол мужской, возраст 25 лет в июне этого года был приступ мигрени, минут через 10 -15 начался парез конечностей, боли в брюшной полости и правая губа спустилась вниз (как при инсульте), дома принял таблетки от давления и обезболивающее, когда врачи забрали в больницу сказали что это было вызвано сужением сосудов (полагаю парез), а головные боли из за погоды и нарушения мозгового кровообращения. Сейчас заметил что у правой руки и правой ноги уменьшилась чувствительность, а стопа правой ноги болит при разгибании, так же при оскаливании или когда пью воду из бутылки верхняя губа подрагивает, так же как левая сторона щеки, так же родные говорят что появилась "старческая" походка, подскажи что это, периодические головные боли, так же если резко просыпаюсь начинает дрожать всё тело, через 1-1,5 минуты проходит. Подскажи пожалуйста, что может быть причиной? и как исправить?
Здравствуйте, необходимо провести МРТ головного мозга. С уважением И. Ф.