Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание препаратов

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно анксиолитические препараты и ноотропные. К примеру, Афобазол и Ноотропил (пирацетам)?
Здравствуйте! На данный вопрос Вам должен ответить лечащий невролог, который назначит терапию, исходя из Вашего состояния. Заниматься самолечением очень опасно! Помните об этом.