Консультации / Эндокринология

Результаты анализов на гормоны

Здравствуйте! Готовлюсь к ЭКО! Сдала анализы на гормоны и получила след. результаты: ТТГ - 2,81 мкМО/мл, норма 0,23- 3,4 мкМО/мл Т3-общ- 2,87 нмоль/л, норма 1,0-2,8 нмоль/л; Т4-общ- 114,65 нмоль/л, норма 53-158 нмоль/л; тестостерон- 2,42 нмоль/л, норма 0,5-4,3 нмоль/л; Ат ТПО- 0,36 Мо/мл, норма 0-30 Мо/мл Кортизол - 310,91 нмоль/л, норма 150-660 нмоль/л; ТЕСТ СИСТЕМА -АЛКОР БИО Репродуктолог изначально сказал что все в порядке, но потом обратил внимание на Ат ТПО- 0,36 Мо/мл, норма 0-30 Мо/мл и направил к эндокринологу. А она сейчас в отпуске. Помогите пожалуйста, разобраться!
Здраствуйте! Сдайте еще анализ крови на АТТГ и сделайте Узи щитовидной железы.