Консультации / Офтальмология

Боль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каждый раз, когда я захожу в светлую комнату или резко перемещаюсь с места на место, то у меня появляется резкая боль в глазах, лщущения такие будто иголку воткнули и приходится резко закрывать глаза и через 3-4 секунды боль проходит. Что это может быть? и как лечить?
Я не думаю, что это связано с глазной патологией , больше похоже на неврологическую причину Ваших жалоб.