Консультации / Проктология

Катаральный парасигмодит

Добрый день! В июня по август лечилась различными антибиотиками и антисептиками от цистита и уреаплазмоза. В конце июля было отравление (тошнота, рвота, повышение температуры). Через 3 дня все прошло (эти три дня питалась только сухарями). После этого изменился стул (стал как овечий кал). После отравления еще пила цефорал и монурал от цистита. Цистит прошел, но сразу же началась молочница и слизь, боль в прямой кишке. Молочницу вылечила. Была у проктолога. Она сказала, что у меня катаральный проктосигмоидит. И назначила линекс 1 т 2 раза в день, юниэнзим 1 таб 1 раз в день, закофальк 2 таб 2 раза в день и свечи с облепиховым маслом 1 раз в день. Сказала, что через 2 недели все должно пройти. Но лечение щадящее, обычно она в таких случаях назначает салфальк. Вопрос: поможет ли мне ее щадящее лечение ??? Или стоит пойти к другому врачу. чтобы он назначил салофальк?
Добрый день! Довертесь своему доктору и пройдите этот курс лечения. При отсутствии эффекта, повторно обратитесь к врачу. Если это необходимо врач обязательно вам назначит Салофальк
Спасибо. Еще вопрос: можно ли мне слабительное дюфалак? Сегодня целый день хочу в туалет, но не могу.