Консультации / Неврология

Полинейропатия

Мне 37лет, диагноз ХВДП стоит два года, прошла два курса гармонотерапии, плазмофеерез. Болезнь прогрессирует. Хочу сдать анализы на наследственность, не знаю с чего начать Посоветуйте. Может есть какая нибудь клиника занимающаяся такими проблемами.
Здравствуйте, Алина! Не знаю где Вы проживаете. Посмотрите в интернете, наверняка найдете.