Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Какие растения и животных можно держать дома, если у ребенка аллергия на полынь? ребенку шесть лет, мальчик. Еще у него аденоиды 1-2 степени, нос и так дышит не очень хорошо, но в конце августа и вовсе закладывает.
Уважаемая Марина, при наличии отрицательных результатов кожных проб на домашних животных (кошка, собака, морская свинка, хомячок и т.д.), Вы можете содержать этих животных.