Консультации / Болезни сосудов

Некроз тканей и мокнущая гангрена

Здравствуйте! У моего папы мокнущая гангрена на пальцах ноги. У него очень сильные боли. Он принимает таблетки солкосерил и мажет ногу левомиколем. В больницу он не идет. Говорит, что просто не дойдет. Уговаривать его бесполезно. Подскажите пожалуйста какие антибиотики ему поколоть и чем его еще можно полечить. PS: Он инвалид 2-ой группы. У него тромбофлебит. За ранее спасибо!!!
Здравствуйте, скорее Вашего отца требуется срочно госпитализировать - Вы можете позвонить в свою поликлинику и вызывать на дом терапевта - тот в свою очередь вызовет хирурга, а хирург скорее всего выдаст Вам направление на госпитализацию. Дома, в Вашем случае, лечиться скорее всего бесполезно. Спасибо за вопрос. Не тяните время.