Консультации / Кардиология

Здравствуйте

меня беспокоит сердце уже более года...иногда сердце как бы замирает на секунду а потом после этого сердце бешенно бьется..и так 1-2 раза в день..иногда 2-3 дня подряд иногда оч редко....Обычно это появляется когда ложусь спать,куда то тороплюсь или сижу спокойно. Бывают ноющиеся,колющиеся боли в сердце неделю..а потом проходит но это редко.Можете сказать мне причину этих недомоганий? недавно сделала ЭКГ, 1100 ритм синусовый, 2420 RSR (QR) в отведениях V1/V2 нарушение проведения в системе правой ветви п.Гиса, 4068 Неспецифические изменения зубца Т.ЭКГ у меня в порядке или нет?Мне 20 лет.заранее спасибо!
Здравствуйте! Причиной нарушения ритма может быть дисфункция щитовидной железы. Нужно провести обследование для верификации диагноза: УЗИ щитовидной железы, анализ крови на гормоны, ХОЛТЕР ЭКГ, ЭКГ и с результатами обратиться к терапевту для осмотра. Вы можете обратиться в наш медицинский центр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.