Консультации / Стоматология

Воспаление слюнной железы

Здравствуйте, доктор! Два года назад сильно застудила ноги по дороге на работу. Пришлось долго стоять на остановке в сильный мороз, т. к. не было транспорта. После этого сильно воспалилось горло и (тогда я не понимала что это) , параллельно воспалилась слюнная железа. Пропила антибиотики, лечила тонзилит. Вроде бы боль ушла, но после этого остались непонятные выделения из под языка, теперь понимаю, что это наверно были выделения гноя, всё это было безболезненно. Но теперь попала под дождь, опять замёрзли ноги, и, началось тоже самое- воспаление горла и слюнной железы, лор отправил на приём к стоматологу Стоматолог назначил лечение Ципролетом-500. Пропила 5 дней Цифран, т. к. Ципролета не было в Аптеке , но улучшений нет, впрочем , как и ухудшений. Боль то стихнет, то опять возобнавляется, особенно во время еды. Болит язык в основании. Больно глотать. Боль уходит глубоко в горло. Что ещё пить не знаю. Можно ли продлить лечение антибиотиком? И на сколько дней? Спрашиваю потому что врач назначил лечение только на 5 дней. Со стороны лор органов хожу на санации.
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок слюнной железы с контрастным веществом для исключения наличия камней в протоках слюнной железы