Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Меня зовут Юлия,мне 30 лет, я давно мучаюсь (с 18 лет) болями в животе, вздутие, запоры, понос, жжение в животе, как то давно ставили диагноз СРК, все что я съем от всего пучит, колит, жгет, не могу больше, сейчас еще пятна по всему телу вышли, особенно на спине, на вроде пигментных, не давно сдала анализ кала нашли цисты кишечной амебы и грибы дрожжевые, сейчас я кормлю грудью ребенка и теперь не знаю можно ли ее кормить с такими паразитами во мне, после выписки из роддома я уже похудела на 13кг, помогите мне пожалуйста, что делать? (на фото пятна и анализ кала) Лечение никакое не применяла, к доктору ходила, но они прописали только мезим и все!
К вопросу приложено фото
Принимайте энтерофурил по 2 капсулы 3 раза в день 7 дней и нормоспектрум по 2 капсулы 3 раза в день 3 недели. гепатолог Степанова Т.В.