Консультации / Маммология

Онкомаркер са 15-3

здравствуйте,меня интересует такой вопрос-у меня опухла левая молочная железа,направили в онкодеспансер,сдавала 3 раза биопсию-отрицательно,поставили диагноз мастит,откочали гной.Для себя решила сдать онкомаркер са15-3 результат 34ме/мл,что это значит?
Результат онкомаркера в вашем случае не означает ничего. Если бы был повышенный в 2-3 раза можно было заподозрить рак молочной железы. В вашем случае наблюдение в любом случае показано.