Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте мне 18 лет,Мужчина. дело в том что 4 дня назад начинал болеть живот,вчера были ужасные боли в правом нижнем углу что казалось что это не прекратиться,на аппендитит не похоже т.к. нет температуры,тошноты и давления. (но что то более менее похожее со следующими факторами) стул был полностью жидкий как вода,есть слабость маленькая,частое мочеспускание,при еде питье живот сного начинал слегка побаливать и отдавать на левый бог,в том числе и спать было трудно на разных боках..на спине нормально...сегодня уже получш но почему то теперь болит левый бог,кушаться стало более менее нормльно теперь ивот просто скулит после еды. стул на немного стабилизовался. но боюсь что это еще может повториться,что вы посоветуете мне употреблять и какими лекарствами пользоваться и что это может бытЬ?заранее спасибо.
Здравствуйте!. Если вы думаете об аппендиците, Вам следует проконсультироваться у хирурга в первый же день появления жалоб. В Вашем случае имеются признаки кишечной инфекции. В любом случае рекомендую обратиться к врачу для исключения острой хирургической и инфекционной патологии, лечение назначит гастроэнтеролог после дообследования.