Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сетка на ногах

Здравствуйте!!! Мне 34 года. Месяца два назад начала появляться на ногах сосудистая сетка пошла к врачу сделала дупликсное сканирование сказали что все в норме никаких отклонений не обнаружили сдала кровь (клинический анализ, холистирин, сахар, и женские гармоны) все в норме но сетка все больше и больше может существуют какие то методы профилактики и как можно приостановить развитие сосудистых сеток.
К сожалению, на сегодняшний день средств профилактики "сеточек" не существует. Можно устранять имеющиеся с помощью склеротерапии.