Консультации / Проктология

Огромная опухоль на анальном кольце

16.08.2012 у меня появилась опухоль на анальном кольце. 17.08.2012 она началу жутко болеть. 18.08.2012 я воспользовался мазью "Проктозан", и опухоль выросла до неймоверных размеров (фото ниже). Она болит в любой состоянии (сижу, лежу, стою) Что делать??? Что это??? Мне 14 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день Это острый парапроктит. Срочно обратитесь к хирургу за консультацией.