Консультации / Дерматология и косметология

Розеолы на ладонях

Здравствуйте! мне 21 год, у меня такая проблема: периодически появляются розеолы красные пятна на ладонях (на ступнях очень редко)диаметром пол санитиметра..не болят, не чешуться, Делали анализы на RW -отрицательное. Вроде бы не беспокоят, но доставляют дискомфорт, из за яркого цвета пятен. Пятна не имеют четких границ, слегка темнее в центре.Заметил повышенную потливость ладоней. От водных и смены погоды, приема пищи, высыпания не зависят. Могут исчезать за 2 дня или более..потом вообще их нет, например 2 недели, затем опять появляются..Ходил на консультацию к врачам, ничего определенного они несказали. Подскажите пожалуйста!?
К вопросу приложено фото
Я думаю что следует рассматривать разновидность крапивницы. И искать причины.