Консультации / Терапия

Незнаю что со мной-помогите

Здравствуйте!Решила немного похудеть-"села на диету",ела только огурцы,помидоры,фрукты,иногда немного хлеба и картофельного супа.И пила около 2-х литров воды.Так продолжалось несколько дней,После этого была в гостых и там забыв про диету выпила спиртной напиток и у меня сильно прихватил желудок.С тех пор на протяжении 2-х недель ощущаю тяжесть в животе (как будто камень),иногда тошнота и головокружения. осущается вздутие и тяжесть в правой стороне под ребрами.Пила фистал, ношпу.После фистала вроде отпускало.Стул нормальный,иногда даже частый.Что со мной незнаю,иногда мысли страшные и разные в голове?К какому врачу обратиться?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Обследование : УЗИ печени,желчного пузыря,поджелудочной железы. ЭФГДС. По результатам обследования диета,немного ферментов.