Консультации / Аллергология и иммунология

слабый иммунитет

мне 28 лет. в общем на здоровье не жалуюсь. однако очень часто болею простудными заболеваниями. малейший сквозняк - и у меня температура. холодную воду, (чуть холоднее комнатной) я не пью, вода из холодильника мне вообще противопоказана. стоит сделать пару глотков - и у меня ангина. стала употреблять винамины "теравит", в общем чувствую себя хорошо, но постоянное состояние простуды уже надоело. подскажите, может имеются какие-то способы укрепления иммунитетя в данных ситуациях, либо упражнения для укрепления горла. заранее благодарю
Вам нужна помощь сразу двух врачей - ЛОРа для санации очагов хронической инфекции и иммунолога для проведения иммунокоррекции. Одних витаминов недостаточно.