Консультации / Психология и психиатрия

Истерики и срывы,как с этим бороться? Как остановить нарастающий гнев?

Здравствуйте, у меня случаются ужасные срывы и истерики,ругаясь с моим молодым человеком,он у меня первый МЧ с которым все очень серьезно,с ним ругаюсь из-за пустяков, я ужасно сильно плачу, кидаю вещи,начинает трясти.не можем и неделю без скандалов, и я зачинщица. Он очень оберегает свое спокойствие,он очень спокойный сам и не любит скандалы и разборки, он порой не понимает из-за чего я плачу.Я и сама объяснить не могу. Его очень это злит и тоже в ответ начинает так же кричать. Все ведет к расставанию я понимаю что порчу и рушу все сама. А остановиться не могу эмоции берут свое, меня прям выключат,ничего не соображаю, а когда прихожу в себя понимаю, что произошло,но уже ничего не исправить.Как справиться с гневом, слезами истериками? Я прям чувствую как начинает срывать крышу и отключать меня,чувствую эту волну эмоций и гнева, как меня с головой накрывает. А остановиться не могу. Помогите,он очень меня любит и я его, поэтому не расстаемся, но я понимаю как ему тяжело и мне тоже,стыдно за себя.
Здравствуйте! При таких сильных эмоциях, конечно сложно самой остановиться и понять, что же между Вами происходит. Причина может быть и в том, что Вы ожидаете от Ваших отношений, и в том, что Ваш партнер не может Вам чего-то дать в психологическом плане. Нужно разбираться. Обратитесь к психологу для очной консультации- вместе с ним Вам будет легче понять, чего Вам не хватает.