Консультации / Дерматология и косметология

Болячка на волосяной части головы

Здравствуйте! Дочери 8 лет. В сентябре 2011 г. появилась одна болячка на голове. Анализ соскоба показал себорейный дерматит, но 3 специалиста поставили совершенно 3 разных диагноза. После продолжительного лечения болячка обросла волосами (восстановилась), но в 4 см. от старой болячки (в процессе лечения) образовалась новая, точно такая же лункообразая (диаметр примерно 7 мм). Перхоть, зуд, выпадение волос (за исключением этой болячки) отсутствуют. Она не гноится и никак не беспокоит ребенка. Прошу Вас ответить, что это за болезнь (на основании направленных Вам фото и анализа крови). Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вышлите , пожалуйста фото и результат анализа на почтовый ящик dermatologia_smk@mail.ru , так как для пересылки все файлы уменьшаются так, что я не могу их рассмотреть . Спасибо! С уважением, Оксана Владимировна.