Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте! меня зовут Альберт ,23 .Такая проблема депрессия уже несколько месяцев т.е частое подавленное состояния ,раздражительность,агрессия даже бывает по пустякам. у меня практически нет друзей - но я пытаюсь найти общий язык с людьми в плане дружбы но не удается. читаю книги чтобы выйти из депрессии но не помогает .Я даже пытаюсь измениться внутренне т.е изменить что то- в себе чтобы создать компанию друзей и общаться с ними но не удается даже стараюсь быть интересным но тоже ни как....и на работе весь в наприжении - пытаюсь раскрыться но не получается, даже может для вас это покажется глупым но я даже стараюсь заставить себя быть открытым и общительным человеком но все это напрасно еще больше напригаешся перед людьми ,такое ощущие возникает что они от меня чего та ждут чтобы я раскрылся ...посоветуйте как можно выйти с этого соcтояния?
Здравствуйте, Альберт Если справиться с депрессией самостоятельно не получается, то нужно обратиться к врачу-психотерапевту очно для установления причины заболевания и для составления плана лечения. Это может быть как курс психотерапии, так и сочетание с психофармакотерапией.