Консультации / Урология

Тяжесть в правом боку

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 18 лет, я живу в Калининградской обл. в небольшом городе. Летом 2010 года у меня появилась тяжесть в правом боку, думала,что это аппендицит и в начале осени того же года обратилась в больницу,всё объяснила, сдала анализы,мне сказали,что всё впорядке. Весной,уже 2011 года, я обратилась с теми же симптомами + они стали сопровождаться тяжестями в области правой почки,я прошла полное обследование,на что услышала,что возможно это почечная колика,отправили домой.Осенью, этого же года, я снова обратилась в больницу, тогда меня положили уже и сделали сново обследование, проходила такую процедуру ( точно не помню как название), мне в вводили внутривенно лекарство и просвечивали рентгеном, уролог сказал,что ничего нет, прописал таблетки и на этом всё закончилось. Таблетки немного сняли эту тяжесть. Вскоре, весной 2012 года обратилась к урологу, он выписал мне таблетки Канефрон,они так же немного сняли эту тяжесть. Сказали,что это возрастные спазмы. На данный момент тяжесть всё таже и плюс к тому немного сопровождается такими симптомами как : затекает спина,когда лежишь долго или сидишь(именно правая часть).Есть ли у меня поводы беспокоиться? Город небольшой,медицина только развивается. Может мне обратиться в облостну больницу уже в Калининграде?
Здравствуйте Аня! Кроме рентгена с контрастом, делалось ли УЗИ брюшной полости? Каков результат? В анализах мочи тоже ничего нет? Я думаю стоит обратиться в областную больницу. Возраст - возрастом, но болеть не должно. Я думаю стоит обследовать позвоночник, проконсультироваться у невролога, сделать УЗИ органов малого таза (гинекология).
Да, УЗИ делали,но в основном почек и печени,но в одном из заключений написано: "Печень,селезёнка, поджелудочная железа и почки без структурных изменений. Перетяжка желочного пузыря." Про перетяжку написано в нескольких заключениях. Ещё делали гастроскопию,где нашли гастрит. С анализами мочи тоже всё впорядке,как мне сказали.
Ну, перетяжка желчного пузыря беспокоить не должна. Тогда дообследуйтесь, как я рекомендовал.