Консультации / Неврология

Дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночника

Андрей Юрьевич у меня пртрузии L2-L3,L5-S1 межпозвонковых дисков.Грыжи L3-L4,L4-L5 межпозвонковых дисков.Артроз дугоотростчатых суставовL3-S1 сигментов 2 ст.Люмбалгия слева,умеренно выраженный болевой синдром.Нейрохирург назначил Найз по100мг х2 раза в сутки-курс 7 дней+Омез по20мг х 2раза в сутки.Сирдалуд4мг х2 раза в сутки -курсом10 дней .местно Кетанов-гель.Всё это я пропила,немного стало легче но боли в пояснице остались.Невролог в поликлиннике больше ни какого лечения не назначает.Что мне делать дальше????
Добрый день! Идти к другому неврологу, который будет Вас активно лечить, делать блокады и т.п. Если нужно, я Вам порекомендую. Пишите medway@list..ru С уважением, доктор Григорьев.